пятница, 22 октября 2010 г.

Выставочный стенд для компании "Русские Подарки"

Выставочный стенд для компании "Русские Подарки" был построен на выставке "Подарки 2010", которая проходила в конце сентября в Гостинном Дворе. Эта площадка считается достаточно сложной среди компаний-застройщиков, поскольку подъезд к ней ограничен из-за близости к Кремлю и фактически нет зоны для разгрузки грузовых автомобилей. Сама концепция дизайна стенда, предложенная нами заказчику, заключалась в том, чтобы посредством стенда закрепить восприятие компании "Русские Подарки" как компании-лидера, которая остается флагманом на рынке импорта сувенирной продукции. Не секрет, что многие компании в этом сегменте рынка плохо чувствуют себя после кризиса, их ассортимент уменьшился, а некоторые компании фактически пытаются просто распродать товар, закупленный еще до кризиса. Наша цель была посредством архитектуры стенда показать, что "Русские Подарки" - это сильный и надежный партнер, который может предложить максимально широкий ассортимент, выгодные условия и поддержку своим клиентам.
Однако, очередной "сюрприз" заключался в том, что сроки монтажа были предельно маленькими, и чтобы реализовать задуманный нами дизайн, нам пришлось организовывать рабочий процесс таким образом, чтобы максимально подготовить элементы стенда заранее, чтобы на площадке их оставалось лишь смонтировать.


В итоге, стенд получился самым ярким, большим, и красивым на выставке. Что было оценено организаторами выставки - "Русские Подарки" получили приз за самый лучший стенд.


Комментариев нет:

Отправить комментарий